Лучшие ноутбуки 2018

Лучшие ноутбуки 2018 Ноутбуки

Выбор ноутбука — это всегда трудоемкий процесс. Нас всегда привлекают интересные вещи, которые смогут удивить со всех сторон наше понимание про портативные устройства.

Но в действительности, каждое устройство «уникально» и интересное по-своему. Я решил составить список, где укажу лучшие ноутбуки 2018 года в различных категориях для пользователей.

Лучшие ноутбуки 2018 — Легкие и тонкие

Пожалуй, стоит начать с самого развивающегося сектора на данный момент — это ультралегкие лептопы. На рынке появилось достаточное большое количество ноутбуков, вес которых составляет всего 1-1,5 килограмма. Это может быть очень удобно, если вам приходится часто носить с собой свое портативное устройство. Конечно, главными в этой сфере считаются устройства Macbook. Производите из других компаний стараются следить за тенденцией на рынке и копировать/улучшать характеристики, качества и возможности своих моделей.

Теперь, давайте перейдем непосредственно к списку, где я расскажу вам про Лучшие ноутбуки 2018 года.

Macbook Pro

Хотя у нас список из моделей 2017 года, я решил взять некоторые решения прошлых лет. Так как они являются конкурентными новым моделям и могут похвастаться своими функциями.

Тем более если говорить про лэптопы Macbook которые базируются на операционной системе macOS. Главным достоинством этого ноутбука есть улучшенные характеристики и качество сборки.

Мы берем во внимание, только младшую модель из новой линейки. Новое устройство имеет такие характеристики как:

  • Процессор Intel Core i5 на 2 Ггц.
  • SSD диск на 256 Гигабайт памяти.
  • Графика Intel Iris 540
Читайте также:   БЕСПЛАТНЫЕ программы и утилиты

Стоит отметить что устройство частично имеет «слабые» характеристики. Но из-за операционной системы, которая является главным бонусом для определенного количества покупателей, устройство может похвастаться временем автономной работы до 9 часов и производительности для легких задач внутри системы. Цена устройства начинается от 1399 долларов.

Asus ZenBook UX330UA

Отличное устройство ASUS которое весит всего 1.2 килограмма при довольно мощных характеристиках. ZenBook получил мощный процессор Intel Core i7, графику Intel HD 520 и SSD диск на 512 Гигабайт памяти. Поставляется устройство с Windows 10. Время автономной работы сопоставимо конкурентам. Цена начинается с 1299 долларов.

Microsoft Surface Laptop

Отличное устройство с крутым и свежим дизайном. Имеет лучшие качества среди своих конкурентов. Microsoft удивила довольно много людей свои решением. Ноутбук сделан из алюминия и имеет хорошие характеристики. Например младшая модель включает процессор Intel Core i5, SSD диск на 128 Гигабайт, графику Intel HD 620 и 4 Гигабайта оперативной памяти. А начальная цена составляет 999 долларов.

Ноутбук Huawei MateBook X

Известная компания из Китая Huawei решила выйти на рынок ноутбуков с «горячего» старта и предоставила конкурентные модели устройств. Matebook X имеет такие технические характеристики:

  • Процессор Intel Core i7
  • 8 гигабайт оперативной памяти
  • 512 гигабайт памяти на SSD диске
  • Графика Intel HD 620

Xiaomi Mi Notebook Air

Очень качественный и стильный ноутбук от китайской компании Xiaomi. Имеет отличный дизайн из алюминия и технические характеристики. Экран имеет разренений в формате Full HD, процессор Intel Core i5, 8 Гигабайт оперативной памяти, отличную графику Nvidia GeForce 940MX, вес 1,28 килограмм и SSD диск на 256 Гигабайт памяти. Цена на устройство начинается с 749 долларов.

Теперь давайте поговорим про «младшие» модели

Asus VivoBook E403SA

Стоит отметить замечательный дизайн устройства. Корпус выполнен частично из алюминия, что добавляет ощущение «флагмана» ноутбуку. Отличное решение для офисных задач и путешествий, ведь вес устройства составляет всего 1,5 килограмма. Цена начинается с 399 долларов.

Читайте также:   Как сделать скриншот экрана на компьютере

Dell XPS 15

Очень интересная модель. Имеет отличные технические характеристики. Справляется даже с требовательным программами. Характеристики ноутбука Dell XPS 15:

  • Процессор Intel Core i5
  • Графика Nvidia GeForce 960X
  • Жесткий диск на терабайт.

Выводы

Ноутбуков есть довольно большое количество. Каждый из них обладает своими уникальными функциями и похожими характеристиками. Мы говорили про ультратонкие модели, которые будут удобные и достаточно производительные для большинства покупателей.

Если у вас есть свои что добавить по теме «Лучшие ноутбуки 2018» то, пишите в форму комментариев на сайте.

Рейтинг по оценкам пользователей
( Пока оценок нет )
TelefonQA — путеводитель в мире сотовой связи