Лучшие смартфоны 2017

Лучшие смартфоны 2017 Смартфоны

С уверенностью трудно сказать, какой из многих доступных на рынке смартфонов является абсолютным чемпионом, и является всесторонним победителем. И это только из-за поляризационных различий между iOS и Android — не говоря уже обо всех других предпочтениях на выбор (камера, игры, бюджет и размер экрана). Иногда вкус такой же произвольный, как кока-кола против Пепси. Вы не знаете, почему вам это нравится — вы просто покупаете.

Тем не менее, в каждой категории есть четкие победители — победители, которые, по нашему мнению, имеют правовые спецификации, элементы дизайна и функции для удовлетворения широкой общественности. Поэтому читайте дальше, чтобы узнать, какие смартфоны сделали сокращение на лучшее за 2017 год.

В этой статье вы узнаете про лучшие смартфоны 2017 года и сможете выбрать победителя. Все внесенные в список устройства являются лучшими в своей категории и представляют отличные характеристики.

Лучшие смартфоны 2017

Внедрение компанией Google версии смартфона Pixel XL решительно подтолкнуло компанию к вершине пространства для смартфонов. Существует 32 ГБ и 128 ГБ вариант 5.5 «1440p Pixel XL, а внутри — процессор Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной памяти, порты Type-C и, возможно, одна из лучших смартфонов (12,3-мегапикселей).

Дизайн аппаратного обеспечения Google не является революционным, но стеклянная панель на задней панели устройства и металлическая сборка дополняют нечто, что кажется премиальным. Кнопки (громкость, мощность) расположены справа от устройства с помощью считывателя отпечатков пальцев на задней панели и зарядного / соединительного порта Type-C в нижней части устройства. Эффективность всего дня не должна быть проблемой, кроме самых интенсивных условий приложения. Как устройство Google, ожидайте последних обновлений Android с Android 7.1, который представляет среди других функций Google Assistant. Ответ Google на Siri и Cortana, помощник использует поисковую базу и базу знаний Google и добавляет множество информации прямо под рукой. Не менее полезный и футуристический, помощник всегда слушает. Просто скажите «ОК, Google» и произнесите свой поисковый запрос.

Возможно, это лучшая репутация Pixel XL, камера является одной из лучших на современном рынке смартфонов, и это говорит о чем-то в iPhone 7 и мире Galaxy S7. Изображения острее и лучше, чем предыдущая линия Google Nexus, а введение HDR + позволяет отличную фотографию. С резкой детализацией и хорошей экспозицией фронтальная 8-мегапиксельная камера «selfie», возможно, лучше, чем у большинства устройств задней камеры Android. В довершение всего, Pixel захватывает видео 4K 30 кадров в секунду и добавляет стабилизацию электронного изображения, которая превосходит стабилизацию оптического изображения Apple.

Читайте также:   Как установить обои на экран блокировки смартфона

Samsung Galaxy S8: безрамочный Android-смартфон


Цена при просмотре: £ 679

Samsung Galaxy S8 — лучший Android-телефон, который вы можете купить прямо сейчас. Минуту. Для начала — это самый красивый телефон, который мы когда-либо видели, с этими великолепными кривыми, и все они видят перед собой захватывающие взгляды. Точно так же качество камеры приближается к непревзойденному, в то время как производительность аналогична лучшей в своем классе. Это будет телефон, который прослужит вам на долгие годы. Получите S8, если вы хотите надлежащей инвестиции в смартфон. Конечно, такие грани имеют свои нюансы, но если вам нужен очень прочный телефон, который будет крепким даже при падении с высоты, то здесь лучше будет подумать.

Теперь точка старта лежит в высокой цене S8 и плюс версии с еще высокой ценой. Это не дешево в 679 фунтов стерлингов, а его старший брат еще дороже — с S8 Plus вы устанавливаете, по крайней мере, 779 фунтов за дополнительные 0,4 дюйма на экранную недвижимость и немного большую батарею. Независимо от того, что обычный Galaxy S8 — это простое чудо телефон, и совершенно правильно зарабатывает корону лучшего смартфона, который вы можете купить в 2017 году.

OnePlus 5 — Лучший китайский флагман

Цена при пересмотре: £ 449

OnePlus 5 — окончательный флагманский лидер. Всего через семь месяцев после запуска OnePlus 3T (фирма отбросила номер 4), OnePlus 5 улучшает практически все аспекты телефона, который он заменяет. Нападение на цену до £ 449 может немного растянуть свой «средний» прозвище, но OnePlus 5 значительно подрывает эти более дорогие флагманы и предлагает такие же потрясающие взгляды, быструю производительность и фантастическую камеру для загрузки.

Это по-прежнему выгодно, несмотря на то, что этот ценовой шип, и OnePlus создал одно из самых хорошо зарекомендовавших себя устройств на рынке в 2017 году. Этот так же быстр, как и те флагманы, которые будут стоить вам в два раза больше, и его красивый новый внешний вид абсолютный чемпион в своей среде. Получите OnePlus 5, если вы немного опасаетесь размахивать кучами наличных денег за последние и самые большие. OnePlus 5 будет также служить вам хорошо на долгие годы.

Основные характеристики — Процессор: 2,45 ГГц Snapdragon 835; Экран: 5,5 дюйма 1,920 x 1080; Камера: 20-мегапиксельная, 16-мегапиксельная; Хранение: 64/128 ГБ; Операционная система: Android 7.1

3. LG G5: совершенствование бюджета


Цена при просмотре: £ 500

LG сделала невозможное с LG G5, объединив полный металлический unibody дизайн со сменной батареей. Как он достиг этого подвига технического волшебства? Сделав телефон модульным. Возможно, это не самый красивый телефон в этом списке, но способность нажимать кнопку и просто выталкивать батарею дает ей огромное преимущество перед ее фиксированными соперниками.

Читайте также:   Как исправить ошибку 805а8011 на устройствах Windows Phone при запуске Marketplace

Смартфон также невероятно быстро оптимизированный, и его графическая производительность даже превосходит Samsung Galaxy S7. Его дисплей 5.3in также превосходный, и его задние двойные камеры придают ему большую гибкость при съемке. Основная 16-мегапиксельная камера превосходна, но ее широкоугольный 8-мегапиксельный объектив также очень забавный, что дает творческие типы, чтобы застрять.

Основные характеристики — Процессор: 2,15 ГГц Snapdragon 820; Экран: 5.3in 2,560 x 1,440; Камера: 16-мегапиксельная, 8-мегапиксельная; Хранение: 32 ГБ; Операционная система: Android 6.0.1

4. Motorola Moto X Force: потрясающее чудо


Цена при просмотре: £ 480

Motorola Moto X Force — действительно лучший смартфон. Благодаря невероятному экранируемому дисплею вам никогда не придется беспокоиться о том, чтобы повредить экран вашего телефона. Мы ударили его бейсбольной битой, вытащили его на пол (бетон или иначе), и он вышел совершенно невредимым.

Это потрясающий подвиг в области инженерии, и для того, чтобы сделать вещи еще лучше, Motorola также оснастила его великолепной панелью 5,4 дюйма, 2,560 x 1,440 AMOLED, сверхбыстрой октановым процессором, фантастической камерой и одной из самых больших батарей, которые мы имеем видел. Даже если вы никогда не бросали смартфон в своей жизни, вы никогда не знаете, когда этот ужасный день может прибыть. С Moto X Force вы можете просто продолжать катиться с помощью пуансонов, заработав это место в наших десяти лучших смартфонах.

Основные характеристики — Процессор: 1,5 ГГц Snapdragon 810; Экран: 5.4in 2,560 x 1,440; Камера: 21-мегапиксельная; Хранение: 32/64 ГБ; Операционная система: Android 5.1.1

5. iPhone 7 Plus: больше лучше


Цена при пересмотре: £ 719

IPhone 7 и его плюсовый аналог — самые дорогие iPhones, но это Plus, который делает этот список из-за его двойной 12-мегапиксельной камеры. Обычный iPhone 7 не имеет двойного датчика и, таким образом, пропускает функцию оптического увеличения Plus 2x. Он также имеет лучший срок службы батареи, чем его младший брат, что делает его более надежным в течение дня.

В другом месте Apple сделала несколько улучшений в скорости и общем качестве сборки телефона, но это не так большой скачок вперед, как вы могли ожидать от следующего поколения смартфонов. IPhone 7 Plus по-прежнему является лучшим iPhone, который когда-либо был создан, но владельцы iPhone 6s должны, вероятно, зависнуть на своих телефонах некоторое время, прежде чем они будут обновлены.

Рейтинг по оценкам пользователей
( Пока оценок нет )
TelefonQA — путеводитель в мире сотовой связи